Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence

"Испытание невиновностью" - это захватывающий детективный фильм/сериал, основанный на одноименном романе Агаты Кристи. История разворачивается в загадочном загородном поместье, где происходит ужасное убийство. Главный подозреваемый в этом преступлении - молодой человек по имени Джек Аргайлл. Однако, когда дело попадает в суд, появляется алиби, которое полностью оправдывает Джека.

Семья Аргайллов, пытаясь восстановить свою репутацию и найти настоящего убийцу, решает нанять частного детектива. Он начинает расследование, раскрывая темные секреты и скрытые связи между членами семьи. Постепенно становится очевидным, что каждый из них имеет свои мотивы и возможность совершить преступление.

В процессе исследования глубоко скрытых тайн, детектив сталкивается с ложью, предательством и интригами, которые делают дело все более запутанным. Постепенно выясняется, что не все члены семьи являются теми, кем они кажутся, и каждый из них имеет свои собственные темные секреты.

"Испытание невиновностью" - это захватывающий и запутанный триллер, который держит зрителя в напряжении до последней минуты. Сериал является умелым сочетанием детективного сюжета, интриги и психологической напряженности, что делает его незабываемым и увлекательным для всех любителей жанра.
00:00

Коментарии