Мистер Робот / Mr. Robot

"Мистер Робот" - это американский телесериал, который впервые вышел в эфир в 2015 году. Создателем и главным режиссером сериала является Сэм Эсмейл.

Сюжет сериала разворачивается вокруг Эллиота Алдерсона, главного героя, который работает программистом днем и хакером-волонтёром ночью. Эллиот страдает от социальной фобии и одиночества, и его единственным способом коммуникации с внешним миром является его навык взлома компьютерных систем.

Однажды Эллиот знакомится с мистером Роботом, загадочным лидером хакерской группировки под названием "Фрагментация". Под его руководством Эллиот присоединяется к группе и становится частью их плана по уничтожению крупнейших финансовых корпораций, которые контролируют общество.

Сериал "Мистер Робот" известен своей темной и атмосферной атмосферой, глубокими философскими вопросами о власти и контроле, а также захватывающими поворотами сюжета. Он также активно обсуждает темы кибербезопасности, политической активности и психического здоровья.

Сериал "Мистер Робот" получил множество наград и номинаций, включая премию "Золотой глобус" за лучший телесериал - драму. Он пользуется огромной популярностью у зрителей и получил признание критиков за свою оригинальность и качество исполнения.
00:00

Коментарии