Бешеные псы / Mad Dogs

"Бешеные псы" - это напряженный и захватывающий триллер в жанре криминальной драмы. Сериал рассказывает историю четырех давних друзей - Бака, Вуди, Куинна и Рика, которые решают встретиться на отпуске в Центральной Америке, чтобы отметить день рождения одного из них.

Однако, их безмятежный отпуск быстро превращается в кошмар, когда они оказываются втянутыми в смертельно опасную ситуацию. Они становятся свидетелями жестокого убийства, а затем оказываются заложниками местного наркобарона, известного как "Бешеный пес".

Четверка друзей оказывается в запутанной сети лжи, предательства и насилия, и им приходится сражаться за свою жизнь и пытаться найти способ выбраться из этой опасной ситуации. Они сталкиваются с местными бандитами, коррумпированными полицейскими и безжалостными наемниками, вступая в смертельную игру, где каждый шаг может оказаться последним.

"Бешеные псы" предлагает зрителям захватывающий сюжет, наполненный интригой, неожиданными поворотами и нескончаемым напряжением. Сериал погружает зрителей в мир преступности, где дружба и предательство ставятся на крайний рубеж, а судьба героев висит на волоске.
00:00

Коментарии