Таксист / Mobeomtaeksi (Taxi Driver)

"Таксист / Mobeomtaeksi (Taxi Driver)" - это южнокорейский телесериал, который был выпущен в 2021 году. Он основан на веб-комиксе "The Deluxe Taxi" авторства Карнвоо.

Сериал рассказывает историю Ким До-ки, бывшего военного, который становится таксистом после трагических событий в его жизни. Он присоединяется к команде "Deluxe Taxi", особой группе таксистов, которая помогает жертвам невозмутимо решать их проблемы и мести.

Каждый эпизод показывает разные случаи, с которыми сталкиваются члены команды "Deluxe Taxi". Они не только предоставляют услуги такси, но и выполняют секретные операции, чтобы привести к справедливости тех, кто избегает наказания. В ходе своих приключений они сталкиваются с различными преступниками, коррупцией и несправедливостью, их целью является установление правды и защита невинных.

"Таксист / Mobeomtaeksi (Taxi Driver)" - это захватывающий сериал, который сочетает в себе элементы экшена, триллера и драмы. Он обращается к вопросам социальной справедливости и мести, а также подчеркивает важность защиты слабых и уязвимых. Сериал привлекает зрителей своим захватывающим сюжетом, харизматичными персонажами и высоким профессионализмом актерского состава.
00:00

Коментарии