Плохой Санта 2

"Плохой Санта 2" - это комедийный фильм, который является продолжением популярной кинокомедии "Плохой Санта". Фильм рассказывает историю двух неудачливых грабителей, Уилли и Маркуса, которые решают вернуться к своим прежним способам заработка денег в канун Рождества.

Уилли и Маркус, прикидываясь Сантами, проникают в торговый центр, чтобы ограбить его. Однако, на их пути вновь возникают непредвиденные препятствия, когда они встречаются с организаторами конкурса лучших Сант, включая саму Маленькую Британию. Уилли также встречает свою мать, которая пытается восстановить отношения с ним и втягивает его в семейные проблемы.

Весь фильм наполнен безудержным юмором, черным сарказмом и непредсказуемыми ситуациями. Актеры, включая Билли Боб Торнтона, Тони Кокс, Кэти Бейтс и Кристина Хендрикс, создают уникальные и забавные персонажи, которые добавляют фильму особый шарм.

"Плохой Санта 2" - это идеальный фильм для тех, кто ищет легкое и развлекательное кино на Рождество. Он предлагает зрителям массу смеха, неожиданных поворотов и незабываемые моменты. Если вы любите комедии с черным юмором, то этот фильм обязательно стоит посмотреть.
00:00

Коментарии