Гости (2019) Россия

"Гости" - это российский телесериал, выпущенный в 2019 году. Сериал основан на одноименной книге Дарьи Донцовой и рассказывает историю загадочного и страшного отеля, где происходят странные и необъяснимые события.

Сюжет сериала разворачивается в загородном отеле "Гости", который привлекает различных героев с самыми разными проблемами и тайнами. Отель оказывается полон тайн, загадок и мистических сил, которые преследуют каждого гостя. В сериале присутствуют элементы ужаса, триллера и детектива, создавая атмосферу непредсказуемости и страха.

Каждая серия "Гостей" представляет собой отдельную историю, связанную с одним из гостей отеля. Главные герои сериала - сотрудники отеля, которые пытаются разгадать тайны и спасти гостей от зловещих сил, которые охотятся на них.

"Гости" - это захватывающий и напряженный сериал, который подарит зрителям множество неожиданных поворотов и загадок. Он погружает зрителей в мир мистики и необъяснимых явлений, оставляя их в напряжении и ожидании новых открытий.
00:00

Коментарии