Отпетые мошенницы (2019)

"Отпетые мошенницы" - это американская комедийная криминальная серия, выпущенная в 2019 году. Сериал рассказывает историю двух женщин, Энни Маркс и Руби Хилл, которые становятся лучшими подругами после встречи на групповой терапии для людей с проблемами с контролем гнева.

Когда Энни и Руби осознают, что их мужья обманывают их и многих других женщин, они решают объединиться и совершить месть. Они создают команду отпетых мошенниц, чтобы наказать мужчин и забрать у них все, что они украли.

Вооружившись своими интеллектом, обаянием и несколькими незаконными навыками, Энни и Руби начинают планировать и осуществлять сложные мошеннические операции, чтобы вернуть себе свою независимость и отомстить. В процессе они сталкиваются с различными преградами, включая опасных преступников и непредсказуемые ситуации, которые заставляют их сотрудничать и доверять друг другу.

"Отпетые мошенницы" - это захватывающий и смешной сериал о дружбе, мести и силе женщин. Он предлагает зрителям яркие персонажи, острые диалоги и неожиданные повороты сюжета.
00:00

Коментарии