Однажды в Голливуде (2019)

"Однажды в Голливуде" - это фильм режиссера Квентина Тарантино, вышедший в 2019 году. События картин происходят в 1969 году в Голливуде, и рассказывают о двух главных героях - актере Рике Далтоне, исполненном Леонардо ДиКаприо, и его каскадере Клиффе Буту, сыгранном Брэдом Питтом.

Фильм погружает зрителя в атмосферу золотой эпохи Голливуда, когда студии кино процветали, а знаменитости были на пике своей славы. Рик Далтон, когда-то звезда популярного телесериала, теперь стал актером второго плана, который борется за сохранение своего места под солнцем. В это время в Голливуд приезжает новая соседка - Марго Робби в роли Шэрон Тейт, молодой и перспективной актрисы, которая стремится пробиться в индустрии.

Фильм показывает не только трудности и разочарования, с которыми сталкиваются герои, но и внутренний мир Голливуда, его культуру и образ жизни. Однако, события принимают неожиданный поворот, когда герои оказываются в центре настоящего криминального инцидента, связанного с культом Чарльза Мэнсона.

"Однажды в Голливуде" - это смесь драмы, комедии и триллера, которая воплощает стиль Тарантино и его любовь к характерным диалогам, ярким образам и непредсказуемым поворотам сюжета. Фильм воссоздает эпоху и передает дух времени, а также заставляет задуматься о ценности и хрупкости славы в мире кино.
00:00

Коментарии