Чудо-женщина 2: 1984 (2020)

"Чудо-женщина 2: 1984" - это супергеройский фильм, который является продолжением популярной картины "Чудо-женщина" (2017). Фильм разворачивается в 1984 году и рассказывает историю Дианы Принс, известной также как Чудо-женщина, в ее новом приключении.

События фильма происходят после событий первой части, когда Диана Принс живет в современном мире и работает в Музее Смитсониана в Вашингтоне. Однако, когда находка в музее оказывается магическим артефактом, способным исполнять желания, Диана решает использовать его для возвращения своей потерянной любви и восстановления мира.

В этот раз Диане предстоит столкнуться с новым врагом, Максвеллом Лордом, бизнесменом и мастером манипуляций, который хочет использовать артефакт для своих эгоистичных целей. Диана должна противостоять опасностям и сделать выбор между своими желаниями и спасением мира.

Фильм "Чудо-женщина 2: 1984" воплощает в себе смесь экшна, приключений и драмы, а также продолжает исследовать тему силы, любви и жертвы. Режиссер Пэтти Дженкинс вновь воссоздает яркий и эмоциональный мир Чудо-женщины, а актриса Галь Гадот превосходно справляется с ролью сильной и вдохновляющей героини. "Чудо-женщина 2: 1984" - это фильм, который порадует поклонников жанра и принесет новые эмоции и впечатления.
00:00

Коментарии